Skip links

Диагностика

Рентгенологическое исследование является крайне важным этапом в стоматологии, так как она позволяет определить состояние стоматологического здоровья , выявить возможные проблемы и заболевания на ранних стадиях, а также спланировать наиболее качественное и оптимальное лечение. Благодаря своевременному исследованию мы можем предотвратить развитие многих заболеваний, сохранить зубы и снизить риск возникновения дальнейших осложнений.
Услуги, которые мы предлагаем, чтобы получить точную и полную информацию о состоянии Вашего стоматологического здоровья:
•   Ортопантомограмма (2D);
•   Конусно-лучевая компьютерная томография (3D)
•   Интраоральный снимок (прицельный);
•   3D-сканирование.
Мы используем инновационный 3D-сканер 3SHAPE, который позволяет создавать точные цифровые модели зубов. Этот метод дает возможность лучше планировать ортодонтическое лечение, протезирование и имплантацию. 3D-сканирование является безболезненным и быстрым процессом, который существенно повышает качество предоставляемых услуг.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам

    Услуга: Диагностика



    Выберите клинику:

    Нажимая кнопку «Отправить сообщение», вы соглашаетесь с нашими условиями «Формы» и использованием файла cookie согласия в вашем браузере.